Subasta 845T, Lote # 130
Anónimo. Siglo XX. Maternidad indígena. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 1,300-1,500